设为首页 加入收藏 联系我们
 
 
    当前位置:首页 >> 新闻中心>> 项目热讯 >> 信息正文  

 
   
 
顺昌县洋墩乡集镇自来水工程中标候选人公示 

发表日期:2017-3-7 15:31:26        打印   关闭 


 

2017年03月07日
招标编号:201844
所属行业: 土木建筑
招标代理:福州市广通工程咨询有限公司
标  价  :1234559元
中标单位:福建泉福水利水电工程有限公司

中标候选人公示

                            招标工程项目编号: FZGT(顺昌)2017003

 

本工程于2017 年3月3日上午 09:00 时在顺昌县公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:

1、招标人的名称、地址和联系方式

招标人名称:顺昌县洋墩乡村镇规划建设服务中心

地址:顺昌县洋墩乡洋墩村

联系电话:13860035818

联系人:范先生

 

2、招标项目名称及方式

招标项目名称:顺昌县洋墩乡集镇自来水工程    

招标方式: 公开招标

3、中标候选人

第一中标候选人:福建泉福水利水电工程有限公司

投标报价:1234559元;                                     

工期:90日历天;

 

第二中标候选人: 中建富泉股份有限公司

投标报价:1234559元;                                     

工期:90日历天;

 

第三中标候选人:福建省祥源水利建筑工程有限公司 

投标报价:1234559元;                                     

工期:90日历天;

4、 资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:

福建省翔众建设有限公司技术负责人王惠福未提供六个月社保缴费证明或注册执业证书。

5、评标委员会成员名单

评标专家:彭小青、张生旺、孙锷、陈红玉、杨发荣。

6、公示时间

公示期为 2017 年3月7日至 2017年3月10日。

 

7、联系方式

招标人名称:顺昌县洋墩乡村镇规划建设服务中心

地址:顺昌县洋墩乡洋墩村

联系电话:13860035818

联系人:范先生

 

招标代理机构:福州市广通工程咨询有限公司  

    地址:顺昌县南北街锦芳弄20号四号一楼106号

    联系电话:13395926766 

联系人:陈女士   

 

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

招投标监督机构:顺昌县洋墩乡人民政府

监督电话:18960646866

日期:2017年3月7日



  • 三明明网
  • 福建黄页
  • 三明市住房公积金
  • 省建设职业注册网
  • 福建省建设工程造价信息网
  • 三明市梅列区人事局
  • 三明市梅列区政务信息公开网
  • 三明市住房和城乡建设网
  • 福建省住房和城乡建设网
  • 福建省建设执业资格注册管理中心
  • 福建省建设干部培训中心
  • 版权所有:126直营网
       地址:福建省三明市梅列区乾龙新村17幢三层    联系电话:0598-8257766 QQ: 1477645977    传真:0598-8257766    邮箱:msjt-fj.com    闽ICP备05023680号