设为首页 加入收藏 联系我们
 
 
    当前位置:首页 >> 新闻中心>> 项目热讯 >> 信息正文  

 
   
 
大田县白岩公园至仙亭公园健身绿道片林工程中标公示 

发表日期:2016-4-19 09:50:49        打印   关闭 


 

招标编号:185302

所属行业:其它

招标代理:福建恒信工程咨询有限公司

标 价 :952780

中标单位:福建南平恒基建设发展有限公司

 

中 标 结 果 公 示

招标工程项目编号: HXZ(明)16303

本工程于20163319∶00时在大田县公共资源交易中心交易厅(大田县均溪镇赤岩山路27楼(农业企业总部大厦7楼))开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:

1、招标人的名称、地址和联系方式

招标人福建兴田城市建设投资有限责任公司

地 址:大田县城关 ,邮编: 366100

电 话: 18006981666联系人:黄先生

2、招标项目名称及方式

招标项目名称:大田县白岩公园至仙亭公园健身绿道片林工程

招标方式: 公开招标

3、中标人及其中标金额

序号

中标人名称

中标价(元)

项目负责人

第一中标

候选人

福建南平恒基建设发展有限公司

952780

廖宝聪

第二中标

候选人

福建鑫富泷工程建设发展有限公司

952780

吴华萍

第三中标

候选人

福建兴旺建设发展有限公司

952780

颜江何

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

福建融辉建设有限公司

废标

未附城市园林绿化资质证明文件

《招标文件》第2节评标办法和标准第7.1.4条要求

/

5、评标委员会成员名单

评标专家: 黄行福、钟林、吴联高、刘珍超、肖先优。

6、公示时间

公示期为 2016 41 日至 2016410

7、联系方式

招标人福建兴田城市建设投资有限责任公司

地 址:大田县城关 ,邮编: 366100

电 话: 18006981666联系人:黄先生

招标代理机构: 福建恒信工程咨询有限公司

地址: 大田县均溪镇玉山路12

电话: 0598-7222538 传真: 0598-7222538

联系人: 小王

监督名称:

大田县城乡规划建设局 电话:0598-7223767

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

福建兴田城市建设投资有限责任公司

日期: 2016 4 1

 



  • 三明明网
  • 福建黄页
  • 三明市住房公积金
  • 省建设职业注册网
  • 福建省建设工程造价信息网
  • 三明市梅列区人事局
  • 三明市梅列区政务信息公开网
  • 三明市住房和城乡建设网
  • 福建省住房和城乡建设网
  • 福建省建设执业资格注册管理中心
  • 福建省建设干部培训中心
  • 版权所有:126直营网
       地址:福建省三明市梅列区乾龙新村17幢三层    联系电话:0598-8257766 QQ: 1477645977    传真:0598-8257766    邮箱:msjt-fj.com    闽ICP备05023680号